Участники делятся, что это не просто мероприятие, а настоящая семья. Прямо сейчас в городе-курорте Пятигорске проходит вторая смена. В этом году участие принимают более 2200 участников со всей России и зарубежья. Среди них много молодых педагогов. 2025 год посвящен патриотическому воспитанию. Ставропольская делегация тоже присутствует. Преподаватели из краевой столицы и Лермонтова поделились впечатлениями в ролике👆🏼
МКОУ СОШ№10 с. Покровское
Молодежный форум «Машук» продолжается 🎉
Участники делятся, что это не просто мероприятие, а настоящая семья. Прямо сейчас в городе-курорте Пятигорске проходит вторая смена.
В этом году участие принимают более 2200 участников со всей России и зарубежья. Среди них много молодых педагогов. 2025 год посвящен патриотическому воспитанию.
Ставропольская делегация тоже присутствует. Преподаватели из краевой столицы и Лермонтова поделились впечатлениями в ролике👆🏼