Напоминаем вам, что АНО АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ - не занимается сбором одежды! На плечах у некоммерческой организации благотворительность в виде: помощи всех нуждающимся, в юридических консультациях, проведении благотворительных акций и мероприятий. АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ оказывает помощь по запросу, открывает сбор и благодаря спонсорам и дарителям передает её. ✨🌱Сбор одежды, текстиля ведёт - ЧУЛАН. Сдавая всё что вам не нужно, вы автоматически даёте согласие распоряжаться одеждой на усмотрение руководства ЧУЛАН. Вещи сортируются по трем главным направлениям: на переработку, в социально-благотворительном магазин ЧУЛАН, передача на благотворительность в АНО АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ. Так же, набирает обороты направление перешива и мастер - классов. ✨🌱В данной группе, мы ведём совместную благотворительную и экологическую деятельность двух направлений. Всем добра и мира! 🤍✨🌱🤍✨🌱🤍✨🌱🤍✨🌱🤍✨🌱🤍 #АНОАДРЕСНАЯПОМОЩЬ #ЖИЗНЬВСТИЛЕЭКО #БУККРОССИНГ #ЦВЕТОЧНЫЙКРОССИНГ #ВОЗЬМИДАРОМ #СОЦИАЛЬНОБЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙМАГАЗИН #ПИСЬМАДЕДУШКЕМОРОЗУ #МЫВМЕСТЕ #ДАРИЕДУ #ВНУКИОФЛАЙН #ОТСЕРДЦАКСЕРДЦУ #СОЦИАЛЬНЫЙПРОКАТ #recycling #благотворительность #выбираючистыйвоздух #волонтеры #добрые_дела #отдам_приму_в_дар #новокузнецк #новости #новости_Новокузнецка #помощь #волонтёрим
АНО "Адресная помощь"
✨🌱Друзья!
Напоминаем вам, что АНО АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ - не занимается сбором одежды! На плечах у некоммерческой организации благотворительность в виде: помощи всех нуждающимся, в юридических консультациях, проведении благотворительных акций и мероприятий. АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ оказывает помощь по запросу, открывает сбор и благодаря спонсорам и дарителям передает её.
✨🌱Сбор одежды, текстиля ведёт - ЧУЛАН. Сдавая всё что вам не нужно, вы автоматически даёте согласие распоряжаться одеждой на усмотрение руководства ЧУЛАН.
Вещи сортируются по трем главным направлениям: на переработку, в социально-благотворительном магазин ЧУЛАН, передача на благотворительность в АНО АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ. Так же, набирает обороты направление перешива и мастер - классов.
✨🌱В данной группе, мы ведём совместную благотворительную и экологическую деятельность двух направлений.
Всем добра и мира!
🤍✨🌱🤍✨🌱🤍✨🌱🤍✨🌱🤍✨🌱🤍
#АНОАДРЕСНАЯПОМОЩЬ
#ЖИЗНЬВСТИЛЕЭКО
#БУККРОССИНГ
#ЦВЕТОЧНЫЙКРОССИНГ
#ВОЗЬМИДАРОМ
#СОЦИАЛЬНОБЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙМАГАЗИН
#ПИСЬМАДЕДУШКЕМОРОЗУ
#МЫВМЕСТЕ
#ДАРИЕДУ
#ВНУКИОФЛАЙН
#ОТСЕРДЦАКСЕРДЦУ
#СОЦИАЛЬНЫЙПРОКАТ
#recycling
#благотворительность
#выбираючистыйвоздух
#волонтеры
#добрые_дела
#отдам_приму_в_дар
#новокузнецк
#новости
#новости_Новокузнецка
#помощь
#волонтёрим