✅ Добровольные обязательства об ограничении цен взяли на себя 133 аптеки и аптечные сети в новых регионах, сообщили в Федеральной антимонопольной службе

В ЛНР предельные цены установлены в 23 аптеках и аптечных сетях, в Запорожской области — 56 сетях, в Херсонской — 7 сетях, насчитывающих 54 аптеки.
Специалисты ФАС регулярно проводят анализ цен и мониторинг доступности товаров, в том числе на базе социологических исследований.

✅ Добровольные обязательства об ограничении цен взяли на себя 133 аптеки и аптечные сети в новых регионах, сообщили в Федеральной антимонопольной службе - 969353415403

Комментарии

  • 14 дек 2024 17:03
    в новых регионах реализуют закон, который позволяет ограничивать наценки на продукты, пока без такой меры не обойтись!