💎 В юбилейный год программы «Послы русского языка в мире» её состав пополнили ещё 8 новых волонтёров. Участники были выбраны на XVI Всероссийском молодёжном форуме «Машук». «Мы рады видеть, что в команду послов русского языка вливаются талантливые молодые люди, которые искренне хотят познакомить зарубежную молодёжь с русским языком и культурой. Участие в программе "Послы русского языка в мире" — это бесценный и живой опыт межкультурной коммуникации, который не только даёт волонтёрам знания и навыки, но и способствует укреплению дружбы и взаимопонимания между народами», — отметил ректор Института Пушкина Никита Гусев. 🔍 Подробнее о будущих послах русского языка — в наших карточках. #ИнститутПушкина #послыря
Институт Пушкина
🥳 Встречайте будущих послов русского языка!
💎 В юбилейный год программы «Послы русского языка в мире» её состав пополнили ещё 8 новых волонтёров. Участники были выбраны на XVI Всероссийском молодёжном форуме «Машук».
«Мы рады видеть, что в команду послов русского языка вливаются талантливые молодые люди, которые искренне хотят познакомить зарубежную молодёжь с русским языком и культурой. Участие в программе "Послы русского языка в мире" — это бесценный и живой опыт межкультурной коммуникации, который не только даёт волонтёрам знания и навыки, но и способствует укреплению дружбы и взаимопонимания между народами», — отметил ректор Института Пушкина Никита Гусев.
🔍 Подробнее о будущих послах русского языка — в наших карточках.
#ИнститутПушкина
#послыря