SKOGGY предлагает свою продукцию не только для владельцев дач и загородных домов, но и организациям. Уже не первый раз блок-контейнер забирают в качестве холодного склада. В этот раз заказчиком был крупный производитель «Русское море» 🌊 и запрос поступил на контейнер для хранения ГСМ. Предложили стандартную https://skoggy.ru/sklady/blok-konteynery/konteyner-dlya-khraneniya-standart-3m-skoggy и торцевой воротной группой в ярком и насыщенном синем цвете RAL 5005. Этот цвет подбирался под логотип компании. На пол поверх OSB был уложен металлический лист с чечевичным рифлением. Доставляли в собранном виде манипулятором. С площадкой проблем не было, так как на месте установки – асфальтированная поверхность без уклонов. Больше фото здесь ➡ https://skoggy.ru/projects/konteyner-dlya-khraneniya-gsm-na-territoriyu-kompanii-russkoe-more-v-g-noginsk-mo
Гаражи, контейнеры, хозблоки SKOGGY l СКОГГИ
Контейнер для хранения ГСМ ⚡
SKOGGY предлагает свою продукцию не только для владельцев дач и загородных домов, но и организациям. Уже не первый раз блок-контейнер забирают в качестве холодного склада. В этот раз заказчиком был крупный производитель «Русское море» 🌊 и запрос поступил на контейнер для хранения ГСМ.
Предложили стандартную https://skoggy.ru/sklady/blok-konteynery/konteyner-dlya-khraneniya-standart-3m-skoggy и торцевой воротной группой в ярком и насыщенном синем цвете RAL 5005. Этот цвет подбирался под логотип компании. На пол поверх OSB был уложен металлический лист с чечевичным рифлением.
Доставляли в собранном виде манипулятором. С площадкой проблем не было, так как на месте установки – асфальтированная поверхность без уклонов.
Больше фото здесь ➡ https://skoggy.ru/projects/konteyner-dlya-khraneniya-gsm-na-territoriyu-kompanii-russkoe-more-v-g-noginsk-mo