8 июля, в День семьи, любви и верности, в Краснопоселковском СДК проведена фото-выставка "Как хорошо, что есть семья".
Посетив выставку, жители поселка увидели память, бережно хранимую в семейных альбомах, на которых запечатлены счастливые, незабываемые моменты в жизни их односельчан. Участникам мероприятия было рассказано о истории возникновения праздника. Цель выставки в том, чтобы напомнить всем, что семья- это самое большое богатство в жизни, которое надо уважать и ценить.
Краснопоселковский СДК
8 июля, в День семьи, любви и верности, в Краснопоселковском СДК проведена фото-выставка "Как хорошо, что есть семья".
Посетив выставку, жители поселка увидели память, бережно хранимую в семейных альбомах, на которых запечатлены счастливые, незабываемые моменты в жизни их односельчан.
Участникам мероприятия было рассказано о истории возникновения праздника. Цель выставки в том, чтобы напомнить всем, что семья- это самое большое богатство в жизни, которое надо уважать и ценить.