Это путешествие для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Абхазии: горы, отражённые в прозрачном озере Рица, водопады, каньоны и древние святыни ― например, Бзыбский храм или Отхарский скальный монастырь.

И для тех, кто не хочет рассчитывать время стыковочных рейсов!
Отправляйтесь к морю у берегов Абхазии по мультимодальному маршруту ― выберите единый билет на поезд до Адлера и комфортабельный автобус до одного из пяти абхазских городов.
Среди них:
⚡️ Гагра,
⚡️ Пицунда,
⚡️ Гудаута,
⚡️ Новый Афон,
⚡️ Сухум.
Единый билет можно купить до 30 сентября в кассах ж/д вокзалов и у агентов АО «ФПК» или онлайн на сайте ( https://clck.ru/3NGaHw ) и в приложении РЖД. Дети до 5 лет едут бесплатно. А на все вопросы ответят на бесплатной круглосуточной горячей линии по телефону 8 800 600-10-06.
⚡️ А если хотите выбрать другой маршрут выходного дня внутри вашего региона или найти идею для автопутешествий по России, загляните на портал Путешествуем.РФ ( https://clck.ru/3EhSAx ) — он работает при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство». Там есть сотни проверенных идей!
#нацпроекттуризм

Это путешествие для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Абхазии: горы, отражённые в прозрачном озере Рица, водопады, каньоны и древние святыни ― например, Бзыбский храм или Отхарский скальный монастырь. - 967365036730
Это путешествие для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Абхазии: горы, отражённые в прозрачном озере Рица, водопады, каньоны и древние святыни ― например, Бзыбский храм или Отхарский скальный монастырь. - 967365036986

Комментарии

Комментариев нет.