Сегодня в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул по тематике: «Без прав ты не прав», «Мото-вело-сим» старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции г.
Петропавловска-Камчатского, майор полиции Зеленкова Наталья Сергеевна, провела мероприятие в формате «краш курс» для студентов Камчатского колледжа технологии и сервиса. В ходе мероприятия студентам были наглядно продемонстрированы последствия пренебрежения и нарушения ПДД водителями, в частности несовершеннолетними на реальных примерах и разъяснились последствия дорожных аварий. Студенты получили информацию и были проконсультированы об ответственности за нарушение законодательства РФ в области безопасности дорожного движения. #молодежькамчатки #активнаямолодежь
КГПОАУ "Камчатский колледж технологии и сервиса"
Сегодня в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул по тематике: «Без прав ты не прав», «Мото-вело-сим» старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции г.
Петропавловска-Камчатского, майор полиции Зеленкова Наталья Сергеевна, провела мероприятие в формате «краш курс» для студентов Камчатского колледжа технологии и сервиса.
В ходе мероприятия студентам были наглядно продемонстрированы последствия пренебрежения и нарушения ПДД водителями, в частности несовершеннолетними на реальных примерах и разъяснились последствия дорожных аварий.
Студенты получили информацию и были проконсультированы об ответственности за нарушение законодательства РФ в области безопасности дорожного движения.
#молодежькамчатки #активнаямолодежь