12 июня завершается общероссийское голосование по выбору дизайн-проектов общественных территорий, которые благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»
От Белгорода представлены шесть объектов: ✅Комсомольский сквер (ул. Щорса, д. 47) (второй этап) ✅Пешеходная зона по просп. Ватутина (четная сторона) ✅Сквер по ул. Дегтярёва (третий этап) ✅Сквер «Есенинский», ул. Есенина, 36б ✅Сквер по ул. Князя Трубецкого, 47 ✅Бульвар по просп. Б. Хмельницкого от Белгородского просп. до ул. Урожайная (чётная сторона) Участие открыто до 12 июня включительно, проголосуйте прямо сейчас! Ссылка для участия: https://clck.ru/3LaxY2 Напомним, что с 2017 года в Белгородской области благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 288 общественных территорий. С этого года он вошёл в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Управление образования города Белгорода
12 июня завершается общероссийское голосование по выбору дизайн-проектов общественных территорий, которые благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»
От Белгорода представлены шесть объектов:
✅Комсомольский сквер (ул. Щорса, д. 47) (второй этап)
✅Пешеходная зона по просп. Ватутина (четная сторона)
✅Сквер по ул. Дегтярёва (третий этап)
✅Сквер «Есенинский», ул. Есенина, 36б
✅Сквер по ул. Князя Трубецкого, 47
✅Бульвар по просп. Б. Хмельницкого от Белгородского просп. до ул. Урожайная (чётная сторона)
Участие открыто до 12 июня включительно, проголосуйте прямо сейчас!
Ссылка для участия: https://clck.ru/3LaxY2 Напомним, что с 2017 года в Белгородской области благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 288 общественных территорий. С этого года он вошёл в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни».