7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло".

В эти дни она приурочена к прекрасному празднику - Дню семьи, любви и верности".
9 июля заведующий Гнедухинским сельским клубом Ирина Санкаева провела для подростков Родительскую гостиную на тему "Влияние социальных сетей на подростков".
В наш век компьютерных технологий и новинок каждый пятый ребенок не только умеет пользоваться компьютером, но и в совершенстве владеет Интернетом. Многие подростки проводят свое свободное время в социальных сетях. Безусловно, социальная сеть становится с каждым днем все популярнее среди подростков. И, к сожалению, не все умеют правильно ею пользоваться. Ирина рассказала молодому поколению о положительных и отрицательных чертах влияния социальных сетей на подростков. Вместе обсудили тему: «Как обезопасить себя от мошенников». Также подростки ответили на вопросы теста на Интернет-зависимость:
Из опроса было видно, что все участники беседы проводят часть своего свободного времени в социальных сетях, и также предпочитают живое общение с друзьями.
После обсуждения темы провели викторину и посмотрели которко - метражный фильм про семью Муромских Петра и Февронью .
#дарютепло
#родительскаягостинная
#моя семья
#новосибирскаяобласть

7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло". - 983792251385
7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло". - 983792251641
7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло". - 983792251129
7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло". - 983792251897
7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло". - 983792252409
7 по 9 июля проходит акция "Дарю тепло". - 983792452089

Комментарии

Комментариев нет.