23 февраля – праздник мужества, доблести, смелости и отваги.
Свой первый подарок папе, сделанный своими руками, подарят дети в канун праздника пап – Дня защитника Отечества. Ребята младшей группы «Солнышко» приготовили для них подарок. Галстук для любимого папы. Такие галстуки не купишь в магазине. Папа с гордостью будет демонстрировать его своим родным и друзьям, потому что это первый подарок, который он получит от сыночка или дочки. «Поздравляю милый папа, с 23 февраля! С ранних лет героем стал ты И примером для меня. Славной Родины границы Ты умело защищал, Пусть она тобой гордится, Как горжусь тобою Я!» Воспитатель Гайнетдинова Г.Х. #МДОУДетскийСадЯблонькаМулловка73
МДОУ "Детский сад "Яблонька" р.п. Мулловка"
23 февраля – праздник мужества, доблести, смелости и отваги.
Свой первый подарок папе, сделанный своими руками, подарят дети в канун праздника пап – Дня защитника Отечества. Ребята младшей группы «Солнышко» приготовили для них подарок. Галстук для любимого папы.
Такие галстуки не купишь в магазине. Папа с гордостью будет демонстрировать его своим родным и друзьям, потому что это первый подарок, который он получит от сыночка или дочки.
«Поздравляю милый папа, с 23 февраля!
С ранних лет героем стал ты
И примером для меня.
Славной Родины границы
Ты умело защищал,
Пусть она тобой гордится,
Как горжусь тобою Я!»
Воспитатель Гайнетдинова Г.Х.
#МДОУДетскийСадЯблонькаМулловка73