Комментарии
- 2 сен 18:41Есть и костюмы из баулов с которыми челноки ездили, даже ботфорты в продаже. Не шучу.
- 3 сен 02:59Брови нарисованные, губы надутые, + макияж на очах.Если смыть всё, что от этой " красотки" получится.
- 3 сен 06:45Почему столько завистливых людей??! у таких людей нет, ни внутренной , ни наружной красоты! Лишь бы говорит гадости !  девушка очень приятная и симпатичная ! Кому не нравится завидуйте молча !!
- 3 сен 09:39Чем кумушек считать, рядиться, лучше на себя, кума, оборотиться...
Так сказал великий баснописец Крылов Иван Андреевич в басне *Мартышка и очки*.
Что в переводе означает: нé хрéна лезть со своим мнением, туда где тебя не спрашивают,
а следи за собой. - 3 сен 16:40Прежде чем хаить человека обернитесь вокруг себя и посмотрите какие ВЫ состороны!!!
- 4 сен 15:55А я слежу за собой, только не нарисованными бровями и надутыми губами, а спортом, баней и так далее. В моём возрасте она такой не будет, от слова НИКОГДА!.
- 4 сен 17:48Посмотри по внимательней у нее губы естественные и брови свои.а если по спетничать во двор там ох как их много.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Косметичка бьютиголика - красота и косметика
Еду на встречу одноклассников, сделала макияж и прическу сама, как вам?
Цены на такси в час пик очень дорогие в Москве, да кто я такая, ездить в такси😄 Так что еду на метро, очень удобно и быстро)