Коммунисты из Лысьвы наградили Пилюгину Ладу за первое место в творческом конкурсе ко Дню пожилого человека в возрастной группе 12-14 лет.
А также педагога Дворца детского творчества г. Лысьва Тамадаеву Галину Ивановну за подготовку победителя. Напомню, что в сентябре мною был организован творческий конкурс. В нем приняли участие ребята со всего Пермского края в возрасте от 3 до 16 лет. #КПРФ #Пермь #Лысьва #ПермскийКрай #БарановаКПРФ #депутат
Приемная депутата Анны Барановой
Коммунисты из Лысьвы наградили Пилюгину Ладу за первое место в творческом конкурсе ко Дню пожилого человека в возрастной группе 12-14 лет.
А также педагога Дворца детского творчества г. Лысьва Тамадаеву Галину Ивановну за подготовку победителя.
Напомню, что в сентябре мною был организован творческий конкурс. В нем приняли участие ребята со всего Пермского края в возрасте от 3 до 16 лет.
#КПРФ #Пермь #Лысьва #ПермскийКрай #БарановаКПРФ #депутат