Грозный задержан 40-летний житель столицы республики, обвиняемый в незаконном хранении наркотических веществ. У мужчины при себе полицейскими обнаружен и изъят черный полимерный сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения, в измельченном виде, с характерным запахом конопли. Примерный вес изъятого вещества -100-130 грамм. С его слов, изъятое вещество является наркотическим средством марихуаной, которую он хранил для личного употребления, без цели сбыта. В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. Ведется проверка. Пресс-служба МВД по Чеченской Республике #нарковещество #полиция #прессрелиз #28112025мвдпочр
МВД по Чеченской Республике
Сотрудниками УМВД России по г.
Грозный задержан 40-летний житель столицы республики, обвиняемый в незаконном хранении наркотических веществ.
У мужчины при себе полицейскими обнаружен и изъят черный полимерный сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения, в измельченном виде, с характерным запахом конопли. Примерный вес изъятого вещества -100-130 грамм.
С его слов, изъятое вещество является наркотическим средством марихуаной, которую он хранил для личного употребления, без цели сбыта.
В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. Ведется проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
#нарковещество #полиция #прессрелиз #28112025мвдпочр