Задайте вопрос Президенту России

В Заречном прошли мастер‑классы по предпринимательству и финансовой безопасности



6 ноября в городе Заречном Региональный центр финансовой грамотности (РЦФГ) провёл серию практических мастер‑классов для предпринимателей и жителей города. Мероприятие охватило три актуальные темы, направленные на развитие бизнес‑компетенций и повышение финансовой грамотности.

Программа мастер‑классов включала:

«B2B‑идеи и монетизация» — участники изучили подходы к генерации бизнес‑идей для сегмента B2B, разобрали механизмы их воплощения и способы выстраивания устойчивых доходных моделей.

«В2С: как разработать УТП и не прогореть» — слушатели получили практические инструменты для создания уникального торгового предложения (УТП) в сегменте B2C, узнали о типичных ошибках при выходе на потребительский рынок и способах их предотвращения.

«Осмотрительное финансовое поведение. Осторожно, мошенники!» — эксперт рассказал о современных схемах финансового мошенничества, методах защиты личных средств и принципах безопасного управления финансами.

В рамках мероприятия участники получили комплект локальных материалов, включающих наглядную инфографику по всем рассмотренным темам. Это позволило закрепить полученные знания и иметь под рукой удобные справочные пособия для дальнейшей работы.

Самые активные слушатели были отмечены памятной сувенирной продукцией от РЦФГ — полезными и стильными предметами с символикой центра.
В Заречном прошли мастер‑классы по предпринимательству и финансовой безопасности - 5375711321819
В Заречном прошли мастер‑классы по предпринимательству и финансовой безопасности - 5375711322075
В Заречном прошли мастер‑классы по предпринимательству и финансовой безопасности - 5375711322331

Комментарии

Комментариев нет.