День матери – праздник добра и тепла, Для каждого мама нужна и важна, За труд ваш нелёгкий – земной вам поклон, Пусть будет безоблачным ваш небосклон! В преддверии празднования самого замечательного и доброго праздника – Дня Матери, библиотекарь Вознесенской сельской библиотеки Киммель Е.С. совместно с методистом по молодёжи и спорту Гусевой М.В. поздравили матерей и жён участников специальной военной операции. В рамках акции библиотекарь и методист выразили искренние слова благодарности, матерям и жёнам наших солдат, подарив букеты цветов. Мамы и жёны наших солдат – это настоящие героини, чья любовь и поддержка помогают их детям и мужьям преодолевать любые трудности. Мы выражаем им искреннюю признательность за их мужество, терпение преданность. Желаем всем мамам крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья! Пусть ваши дома будут полны тепла, радости и любви. Спасибо вам за всё, что вы делаете для своих детей и мужей, и нашей страны! Этот праздник стал символом признания и благодарности тем женщинам, чьи дети и мужья стоят на страже Родины. Они, как никто другой, понимают, что значит ждать, надеяться и верить. Их сила духа и вера в лучшее вдохновляют нас всех.
Вознесенская сельская библиотека
:Елена Киммель (Черкасова)
От чистого сердца
День матери – праздник добра и тепла,
Для каждого мама нужна и важна,
За труд ваш нелёгкий – земной вам поклон,
Пусть будет безоблачным ваш небосклон!
В преддверии празднования самого замечательного и доброго праздника – Дня Матери, библиотекарь Вознесенской сельской библиотеки Киммель Е.С. совместно с методистом по молодёжи и спорту Гусевой М.В. поздравили матерей и жён участников специальной военной операции.
В рамках акции библиотекарь и методист выразили искренние слова благодарности, матерям и жёнам наших солдат, подарив букеты цветов. Мамы и жёны наших солдат – это настоящие героини, чья любовь и поддержка помогают их детям и мужьям преодолевать любые трудности. Мы выражаем им искреннюю признательность за их мужество, терпение преданность. Желаем всем мамам крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья! Пусть ваши дома будут полны тепла, радости и любви. Спасибо вам за всё, что вы делаете для своих детей и мужей, и нашей страны!
Этот праздник стал символом признания и благодарности тем женщинам, чьи дети и мужья стоят на страже Родины. Они, как никто другой, понимают, что значит ждать, надеяться и верить. Их сила духа и вера в лучшее вдохновляют нас всех.