Первый раз в жизни я исповедовалась почти в 37 лет. - 966469160794

Первый раз в жизни я исповедовалась почти в 37 лет.

Запоминающееся событие.
Все мои представления об исповеди на тот момент были из фильмов и книг. Я искренне верила, что надо все рассказывать батюшке буквально: Грешна, отче! И дальше с чувством, с толком, с расстановкой подробненько выложить всю свою жизнь (за 37 лет, ага).
Батюшка мою прыть не оценил и вольный пересказ, рисковавший затянуться на несколько часов, слушать не стал, сократив все до перечисления содеянного. Еще и назвал все это “грехами обыкновенными”.
Очень, знаете ли, обидно было осознавать, что казавшиеся оригинальными грехи, оказались такими же, как у всех.
А если серьезно, то погрешности в питании у нас у всех тоже не сильно оригинальные. И тут точно так же, как и с грехами душевными, важно признать их наличие и убрать из своей жизни.
Просто? Сложно!
Но начинать надо!
Проанализируйте сегодня свой рацион и выберите самый “страшный грех” на ваш взгляд. И всю неделю держитесь от него подальше.
Вот так маленькими шагами и будем двигаться в сторону здоровья.
А если будет сложно - приходите в наш Клуб (старт будет в августе) - вместе все делать проще!