Рассказываю как я и жена получили бесплатный обед на свои Дни Рождения в Канаде. Приятный сюрприз.

Рецепты в гостях у Вани. Бургер.
Рецепты в гостях у Вани. Бургер.
Всем привет, меня зовут Иван Кас. Я живу в городе Ванкувер, Канада.

Я очень люблю готовить и проработал 10 лет на профессиональных кухнях Северной Америки. Сейчас я веду кулинарный канал на Ютубе, вот ссылка:
Рецепты в гостях у Вани

Несколько месяцев назад, я написал статью
про стоимость мяса в Канаде. Отзывы были разносторонние, я же просто хотел поделиться ценами, для тех кто хочет приехать в Ванкувер в качестве туриста, и тех кому интересно читать про жизнь в Канаде.

У нас сложилась маленькая традиция и мы используем этот приятный сюрприз каждый год.

Я получил комментарий, что в Канаде бывает бесплатная еда в кафе. Причем еда не просроченная, а настоящее ресторанное блюдо.

Такое есть и я сразу оговорюсь, что это не реклама и обзор меню или блюд, я делать не буду. Но хочу поделиться с Вами, как я с женой получил бесплатный обед в ресторане в Канаде, на свое День Рождение.

Рецепты в гостях у Вани. Сеть ресторанов.
Рецепты в гостях у Вани. Сеть ресторанов.
Вообще в Канаде часто на День Рождения, многие кафе или рестораны дают бесплатный десерт, кофе или скидку.

Обычно нужно сказать что у тебя День Рождения или зарегистрироваться на сайте и указать дату своего Рождения.

Дело в том, что наши Дни Рождения практически совпадают и просто зарегистрировавшись на сайте ресторана, каждый год мы получаем поздравления, а вместе с ним бесплатный обед или ужин.
Который нужно использовать в течение месяца, в любой день.
Рецепты в гостях у Вани. Чек
Рецепты в гостях у Вани. Чек
В этот раз мы решили взять два бургеры с картошкой и съесть на природе.

На фотографии видно сколько стоит обычный бургер с картошкой, в рублях примерно 1100 рублей за каждый бургер. Но так как у нас с женой были Дни Рождения они достались нам бесплатно, и я отблагодарил официанта чаевыми, в Канаде так принято.

По телефону я сделал заказ и сообщил, что я получил ваучер. Мне предложили заказать из обычного меню без особых ограничений и я выбрал для жены с семгой, а себе с говядиной. В течение 20 минут заказ был готов, стандартное время.

Кстати в этом ресторане если берешь блюдо не с собой, можно всегда попросить добавку картошки, совершенно бесплатно.
Плов из свинины не в казане, но получается рассыпчатый.

Картофельная запеканка с мясным фаршем. Блюдо из говяжьего фарша и картофеля в духовке.

Шоколадно - медовый торт "Спартак" с заварным сметанным кремом. Главный конкурент "Наполеону"

Всем желаю прекрасного дня и замечательного настроения! Оставайтесь позитивными!

Комментарии

Комментариев нет.