Комментарии
- вчера 12:25Приглашаю в бесплатный чат правильного питания и стройности
https://chat.whatsapp.com/BnTq8yeGduv3S6… - вчера 15:22Да, Вы замучили своими чатами правильного питания. Один раз на свете живём. Живите сейчас и здесь, как у меня папуля говорил, царствие небесное ешь, пока естся. Он у меня от рака умер. Так хотел есть, а не мог. Так что найдите другой сайт и голодайте там, а не лезьте, где люди наслаждаются едой

- вчера 19:24





так вкусно выпиваешь и закусываешь, что невольно улыбнешься. Селедочку да с черным хлебушком не сравнить не с одной рыбой. Да и не надо сравнивать, каждая рыбка хороша по своему. Смотря кто и как приготовит. А ты умничка. Сам приготовил, сам выпил и закусил. 
- 07:42Царствие небесное и вечный покой вашему отцу


Правильно , нужно есть ,пока естся . - 09:41Бесплатный чат о правильном питании ждёт тебя!

Что внутри?
Персональные рекомендации по рациону
Вкусные и полезные рецепты
Эффективные тренировки (даже дома!)
Мотивация и поддержка единомышленников
Присоединяйся по ссылке ниже!
https://chat.whatsapp.com/HND9HmjHPfoIXREYGA1h4b?mode=ac_t
Готов изменить свои привычки? Ждём тебя!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тихон Готовь и Путешествуй
Селедка вкуснее Красной рыбы – Рецепт за копейки.
Атлантическое Сало
Не забудь подписаться и поставить лайк
Вам понадобится:
Сельдь слабосоленая филе (400г)(на канале есть рецепт как засолить сельдь самостоятельно)
Укроп свежий 30г
Масло растительное 30г
Лук репчатый 1шт (отжать от лишнего сока)
Селедку разделать на филе без кожи и костей. В блендере измельчить репчатый лук и укроп, через марлю отжать от лишнего сока и смешать с небольшим количеством ароматного растительного масла. Промазывая филе пастой из укропа и лука сложить кусочки друг на друга и при помощи пищевой пленки сформировать в плотный и тугой рулет. Готовую закуску хранить в морозильной камере и перед подачей нарезать тонкими пластинами как настоящее сало.
#рыба #селедка #закуска #кулинария #рецепт #тихон #вдалиотгорода #плюсвайб #какумамы