Ситуация непростая, доходы ограничены. И, честно говоря, брать в долг у коммерческих банков на тех условиях, что они предлагают, считаю неразумным. Приняли непростое, но единственно верное решение: до конца этого года будем работать с тем, что есть. Без дорогих кредитов. Это значит, что нам предстоит серьёзно пересмотреть все расходы. Хочу, чтобы все наши жители услышали главное: это не касается социальной сферы. Зарплаты учителей, врачей, все выплаты и обязательства перед людьми — остаются в неприкосновенности. Это неизменная позиция. Поручил коллегам до 1 ноября подготовить конкретные предложения по оптимизации. Будем подходить рационально: что-то из менее срочного, возможно, перенесём, от чего-то откажемся. Время требует расставить приоритеты. Вынужденная, но необходимая мера. Чтобы жить по средствам и уверенно смотреть в завтрашний день. Юрий Слюсарь. Подписаться в MAX.
Администрация Верхнеталовского сельского поселения
Обсуждали с правительством бюджетирование.
Ситуация непростая, доходы ограничены. И, честно говоря, брать в долг у коммерческих банков на тех условиях, что они предлагают, считаю неразумным.
Приняли непростое, но единственно верное решение: до конца этого года будем работать с тем, что есть. Без дорогих кредитов. Это значит, что нам предстоит серьёзно пересмотреть все расходы.
Хочу, чтобы все наши жители услышали главное: это не касается социальной сферы. Зарплаты учителей, врачей, все выплаты и обязательства перед людьми — остаются в неприкосновенности. Это неизменная позиция.
Поручил коллегам до 1 ноября подготовить конкретные предложения по оптимизации. Будем подходить рационально: что-то из менее срочного, возможно, перенесём, от чего-то откажемся. Время требует расставить приоритеты.
Вынужденная, но необходимая мера. Чтобы жить по средствам и уверенно смотреть в завтрашний день.
Юрий Слюсарь. Подписаться в MAX.
Обсуждали с правительством бюджетирование.
Ситуация непростая, доходы ограничены. И, честно говоря, брать в долг у коммерческих банков на тех...