Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732765122
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732764866
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732764610
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732764354
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732764098
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732763842
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732763586
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732763330
Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури. - 5372732763074

Приготовьтесь сделать один шаг — и оказаться в эпицентре бури.

Бури чувств, страстей и стихии, имя которой — Сергей Есенин.
Это будет свидание с эпохой, огненный карнавал русской души, где каждый слышит собственное сердце в ритме есенинских строк.
Вы не просто зрители — вы участники стремительного вихря жизни Сергея Александровича.
Это история о парне из глубинки, в чьих глазах горели целые вселенные. О поэте, чьи стихи становились народными песнями. О романтике, искавшем рай в шумных компаниях и на дне стакана.
Покажем вам ту самую «страну березового ситца», в которой все начиналось. И тот омут, что затягивал все глубже, подменяя искренность — маской, а мечту — мишурой.
Можно так ярко пылать, что не заметить, как сгораешь. Можно так громко кричать о свободе, что не услышать, как тихо плачет твое истинное «я», оставленное где-то в далеком, чистом поле.
Этот спектакль — невероятно красивый, горький и честный повод спросить у самого себя: «А я не теряю ли свою главную мечту в суете будней и в шуме пустых развлечений?»
Не пропустите. Это больше, чем спектакль. Это — личное свидание каждого с самим собой в зеркале есенинской судьбы.
22 октября в Культурном центре "Заднепровье" состоялась премьера спектакля "Кто я? Что я? Только лишь мечтатель...", посвященная 130-летию со дня рождения Сергея Есенина.
В этом творческом сезоне спектакль можно будет посетить в рамках проекта "Пушкинская карта".
#КЦ_Заднепровье #спектакль #Есенин

Комментарии

Комментариев нет.