Для чего они нужны? Да чтобы просто соблюдать чистоту, даже в условиях отсутствия воды. Чтобы воспользоваться сухим душем достаточно 30-50 мл воды для смачивания салфетки с моющим средством. Далее, на салфетке образуется обильная пена, с помощью которой можно удалить грязь с любой части тела. Затем уже намыленный участок нужно протереть белой сухой салфеткой, которая тоже входит в набор. Вот такие несложные ингредиенты помогают ребятам на передовой и сотрудникам госпиталей соблюдать элементарную гигиену. В настоящее время #Надежный_тыл76 изготовил и передал на фронт около 5000 штук наборов "Сухой армейский душ". Очень надеемся, что эта мелочь облегчит быт наших бойцов. Для создания душа постоянно требуются следующие ингредиенты: - дорнит плотность 200; - салфетки нетканые; - зип-пакетики двух видов; - пена очищающая, не требующая смывания. Мы постоянно закупаем те или иные составляющие, чтобы работа не останавливалась. Недавно нас поддержал БФ "Сокол", передали для нас дорнит (сразу порезанный), пенку и салфетки. Спасибо огромное! В сборке душей принимают участие помощники совершенно разных возрастов, это очень простое, но очень важное дело! Спасибо всем кто с нами.
Надежный Тыл 76
:Анна Ермакова
А мы продолжаем делать сухие души.
Для чего они нужны? Да чтобы просто соблюдать чистоту, даже в условиях отсутствия воды. Чтобы воспользоваться сухим душем достаточно 30-50 мл воды для смачивания салфетки с моющим средством. Далее, на салфетке образуется обильная пена, с помощью которой можно удалить грязь с любой части тела. Затем уже намыленный участок нужно протереть белой сухой салфеткой, которая тоже входит в набор.
Вот такие несложные ингредиенты помогают ребятам на передовой и сотрудникам госпиталей соблюдать элементарную гигиену.
В настоящее время #Надежный_тыл76 изготовил и передал на фронт около 5000 штук наборов "Сухой армейский душ". Очень надеемся, что эта мелочь облегчит быт наших бойцов.
Для создания душа постоянно требуются следующие ингредиенты:
- дорнит плотность 200;
- салфетки нетканые;
- зип-пакетики двух видов;
- пена очищающая, не требующая смывания.
Мы постоянно закупаем те или иные составляющие, чтобы работа не останавливалась. Недавно нас поддержал БФ "Сокол", передали для нас дорнит (сразу порезанный), пенку и салфетки. Спасибо огромное!
В сборке душей принимают участие помощники совершенно разных возрастов, это очень простое, но очень важное дело!
Спасибо всем кто с нами.