У каждого поколения свои ветераны...

В детстве эта фраза была не так ясна, ведь ветераны - это старички и старушки в пиджаках с медалями, когда мы ещё такими станем... Наше детство отличало то, что не было войны и мы не так чётко понимали значение слова "ветеран". Даже, встречая парней из Афгана, не верилось, что это тоже ветераны.
А сейчас война есть, она так далеко, но в тоже время так близко... И началась она ровно в тот момент, когда практически все ветераны ВОВ ушли. Видимо, обществу нельзя без ветеранов, поэтому сейчас наши ровесники и даже парни на много младше нас становятся ветеранами. И это слово наполняется новым смыслом, новой ценностью, новым пониманием.
Наши дети никогда не увидят ветеранов ВОВ, но у них будут свои, другие ветераны, которым мы все будем также безмерно благодарны за их работу и подвиги.
Сегодня в день 9 мая, мы поздравляем всех с Победой в Великой Отечественной Войне и желаем скорейшего наступления ещё одной нашей Победы, не менее значимой и ценной для всех нас! С праздником, дорогие надежнотыловцы! Здоровья вам и мирного неба над головой!
#Надежный_тыл76 это -
Досуговый центр "Зелёная роща" Центр Досуга «ЦВЕТОЧНЫЙ» Борок и окрестности. Вчера, сегодня, завтра Мокеихский Дом Культуры Союз женщин России Некоузский р-н Ярославской об Кривецкий психоневрологический интернат ГБУ СО ЯО Угличский дом-интернат МБУ "Головинский дом культуры" Моу-Отрадновская Октябрьский Дом Культуры Волонтер МОУ Маймерская ООШ МБУ "Улейминский ДК им. К.И. Канахистова" Санаторий "УГЛИЧ" ФСК Нинорово ФГБУ «Канал имени Москвы» Культура Покровского АНО "Добрые сердца" ГУ ЯО "Угличский детский дом"
ФОК "ГЛАДИАТОР" г. Мышкин Мышкинское ЛПУМГ Кривецкий психоневрологический интернат МОУ Крюковская ООШ МОУ Мышкинская СОШ Борок и окрестности. Вчера, сегодня, завтра Юхотский Дом культуры МОУ КОПТЕВСКАЯ ООШ

Видео от Надежный тыл 76 (720p).mp4
05:18
Видео от Надежный тыл 76 (720p).mp4

Комментарии

Комментариев нет.