Комментарии
- 24 авг 2024 07:47Китайцы намного умнее вас и нас !!! Дорогу не подтапливает , так все задумано . Они тонном под морями запросто строят что им дорога через реку. Многоэтажные дома за неделю строят !!! Это вам надо у них поучиться
- 24 авг 2024 07:48Там асе продумано , не свернёшь и не съедешь
- 24 авг 2024 10:40Если так задумано - это идиотизм. И с точки зрения прочности и надежности конструкции и с точки зрения экологичности решения.
Простите, а кто вы по профессии, чтобы оценивать уроаень компетенций китайцев в области строительства? - 24 авг 2024 12:28Тоннели под морями и горными массивами это что ??? Это супер инженерия ! Если так рассуждать , то надо ходить только по земле и никакого прогресса . Китайская стена это идиотизм ?!? Мачо Пикчу, Петро, лабиринты Каппадокии , Анкор в Камбоджи ….. Рождённый ползать летать не может
- 24 авг 2024 13:52Мне ваша - тоже.
Но если вы пытаетесь рассуждать на тему того, о чем не имеете ни малейшего представления, это вызывает недоумение. - 24 авг 2024 13:55Тоннели - это прекрасно.
А вот мыть трансмиссию в речной воде, нарушать гидрогеологию территории длиннющей дамбой - преступление против биогеоциноза, который формирования миллионы лет. И не приматам вида homo sapiens его разрушать. - 24 авг 2024 14:48Там абсолютно нет дамбы !!! Природное гидрология и вся фауна не нарушена !! Все сообщаемо и живет своей биологической жизнью ! Почему так узко мыслите ?!?
- 24 авг 2024 14:49Почему думаете что я не имею представление , а вы имеете ?!? Зашибись , самомнение
- 25 авг 2024 08:16Этот понтонный мост находится в заповедной зоне провинции Хубэй и представляет собой водную трассу длиной около 50 километров. Часть дороги является пешеходной, другой отрезок используется автомобильным транспортом. Первые его упоминания в Китае относится к 2016 году, и нет точной информации, когда и с какой целью он был построен.
Рассказывают, что прогулка по трассе занимает около 10 часов, и в это легко поверить. Точной локации объекта нет, как и данных о туристическом маршруте. Найденные в сети видео в основном с одного ракурса, что косвенно намекает на запрет съёмки с дрона. Кто первым сказал, что это самое длинное плавучее сооружение в мире – загадка.
Одновременно здесь ходят люди, и проезжает автотранспорт.
Так или иначе в Китае есть плавучие дороги,
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Млечный Путь - новости космоса
Эта дорога в Китае поражает своей грандиозностью и продуманностью.
Проложенная среди гор и рек, она кажется настоящим шедевром инженерного искусства. Удивительно, как человеку удалось создать такой сложный и красивый маршрут, который впечатляет и завораживает с первого взгляда! 🏞️🌉 #Китай #удивительныедороги #инженерноечудо #дорожныеприключения #путешествия #красивыеместа #природавКитае #технологии #мировыедостопримечательности #одноклассники