Комментарии
- 16 апр 08:09Вообще то совершать добрые дела это естественно и человек уже сохраняет своё лицо...это как дышать...
- 16 апр 11:39Нет сомнения, что это постановочное видео, причем сюжет не единичен, но все равно смотреть приятно, как люди доброжелательно относятся друг к другу!
- 16 апр 12:58Совсем чуть чуть внимания и сколько радости и счастья у молодого человека!
- 16 апр 20:26Класс молодцы девчёнки, дай бог им здоровья такой подарок парню сделали, мелочь но приятно
- 17 апр 08:44Спасибо богу, что у нас есть ещё добрые и чуткие люди . Добрых много , но есть и мрази , мелочные, жестокие и равнодушные людишки. С ними надо бороться и их учить правильной жизни. А хороших всё равно больше, спасибо им. А тебя с днём рождения поздравляю.
- 25 апр 16:47Когда были живы мои родители,мы все собирались у них по любому поводу и были одной семьёй,но все это ушло вместе с родителями.
- 25 апр 17:10Не знаю как у кого, но мы стараемся общаться и детей с внуками прививать и объяснять что мы должны быть вместе. Быть дружней. Собираем сами , если не мы то кто. Родственников тоже стараемся держаться и друзей, считаем что без этого не как. Родители сближают. Но мы продолжение и наши дети. Всего вам наилучшего, пусть всё у вас будет хорошо.
- 25 апр 18:38Друзья,подруги,семейные друзья это всегда с нами,наши дети всегда на все праздники и не по праздникам за одним столом,с мужем стараемся чтобы они всегда держались друга за друга,а вот мои братья отдалились,с сестрой всегда и почти каждый день на связи.
А за вас очень рада,пусть у вас всегда будет хорошо. - 27 апр 14:52Молодцы девчонки как хорошо сделали, побольше бы таких добрых людей и был бы мир на земле
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Млечный Путь - новости космоса