- в Новосибирской области на водоемах за двое суток утонули семь человек. Купание в неорганизованных местах отдыха 12 и 13 июня привело к гибели троих детей и четверых взрослых. Все трагедии произошли в местах, не предназначенных для купания, везде выставлены запрещающие знаки. В двух случаях взрослые усугубили положение алкогольным опьянением. Каждый погибший ребенок был без присмотра взрослых. 🔔Спасатели напоминают, что ни в коем случае нельзя отпускать детей одних к воде, а также нельзя купаться в запрещенных местах. При совместном отдыхе у воды ни на миг нельзя выпускать ребенка из виду, а также обязательно нужно приобрети и одеть на ребенка спасательный жилет. 📞В экстренной ситуации НЕМЕДЛЕННО звоните с любого телефона на ЕДИНЫЙ НОМЕР 112. Подробнее: https://clck.ru/3MdcwW
Администрация рабочего посёлка Краснообска
⚠Не купайтесь в неорганизованных местах отдыха
- в Новосибирской области на водоемах за двое суток утонули семь человек.
Купание в неорганизованных местах отдыха 12 и 13 июня привело к гибели троих детей и четверых взрослых. Все трагедии произошли в местах, не предназначенных для купания, везде выставлены запрещающие знаки.
В двух случаях взрослые усугубили положение алкогольным опьянением. Каждый погибший ребенок был без присмотра взрослых.
🔔Спасатели напоминают, что ни в коем случае нельзя отпускать детей одних к воде, а также нельзя купаться в запрещенных местах. При совместном отдыхе у воды ни на миг нельзя выпускать ребенка из виду, а также обязательно нужно приобрети и одеть на ребенка спасательный жилет.
📞В экстренной ситуации НЕМЕДЛЕННО звоните с любого телефона на ЕДИНЫЙ НОМЕР 112.
Подробнее: https://clck.ru/3MdcwW