В рамках реализации федеральной программы «Региональная и местная дорожная сеть» в 2025 году отремонтируют мост через реку Чебенька недалеко от с. - 949234695270

В рамках реализации федеральной программы «Региональная и местная дорожная сеть» в 2025 году отремонтируют мост через реку Чебенька недалеко от с.

Астрахановка в Тюльганском районе Оренбургской области.
Положительное заключение государственной экспертизы выдано в отношении сметной документации на капитальный ремонт моста через реку Чебенька на км 17+800 автомобильной дороги Октябрьское - Благодарное в Тюльганском районе Оренбургской области.
В рамках проведения ремонта будет демонтирован существующий мост, а вместо него устроен новый, длиной около 68 м и шириной 10м. На мосту предусмотрено две полосы для движения, шириной 3 м, а также обочины шириной 2 м.
Существующий мост был с грунтовым покрытием, на новом будет уложен асфальтобетон и смонтировано металлическое ограждение.
На период проведения работ предусмотрено устройство объездной автомобильной дороги.

Комментарии

Комментариев нет.