Как правило при создании проекта, мы всегда задаём вопрос - нужен ли огород. И каждый клиент просит сделать несколько грядок. Кто то сажает только зелень, кто то довольствуется клубникой и земляникой, а есть такие, кто любит полноценный огород. И есть люди, которые просто любят выращивать цветы. Но мы стараемся его визуально спрятать, чтобы проект не смотрелся как обычная дача или деревенский сад. А как вы относитесь к грядкам в ландшафте?
Ландшафтная кухня
Огород в ландшафтном дизайне.
Как правило при создании проекта, мы всегда задаём вопрос - нужен ли огород. И каждый клиент просит сделать несколько грядок.
Кто то сажает только зелень, кто то довольствуется клубникой и земляникой, а есть такие, кто любит полноценный огород. И есть люди, которые просто любят выращивать цветы.
Но мы стараемся его визуально спрятать, чтобы проект не смотрелся как обычная дача или деревенский сад.
А как вы относитесь к грядкам в ландшафте?