В Васильевку из Карелии доставили реагенты для подготовки к холодному сезону
В подшефный район прибыли два грузовых автомобиля с химикатами и материалами для подготовки теплоносителей к прохождению осенне-зимнего периода, материалы для обвязки (подключение труб и запорной арматуры) отопительного котла в Малой Белозерке. Также компания «КарелКоммунЭнерго» доставила стекла для замены выбитых окон, и материалы для изготовления аварийных лестниц в школах.
Администрация Васильевского района
В Васильевку из Карелии доставили реагенты для подготовки к холодному сезону
В подшефный район прибыли два грузовых автомобиля с химикатами и материалами для подготовки теплоносителей к прохождению осенне-зимнего периода, материалы для обвязки (подключение труб и запорной арматуры) отопительного котла в Малой Белозерке.
Также компания «КарелКоммунЭнерго» доставила стекла для замены выбитых окон, и материалы для изготовления аварийных лестниц в школах.