Сегодня педагоги провели мастер-класс для родителей и детей по созданию оберега для воинов, для наших ребят в зоне СВО.
Наш оберег сделан из бересты, берёза символ России. В мешочек из бересты мы вшили икону с молитвой о сохранении жизни воина. Создание оберега стало не только актом творчества, но и символом единства, солидарности и надежды. Каждый оберег наполнен атмосферой тепла и поддержки. Эти обереги станут знаками стойкости и духа, связывая между собой тех, кто находится на передовой, и тех, кто с нетерпением ждет их возвращения.
Группа "Казачата"
:Светлана Моркунцова (Игуменщева)
Сегодня педагоги провели мастер-класс для родителей и детей по созданию оберега для воинов, для наших ребят в зоне СВО.
Наш оберег сделан из бересты, берёза символ России. В мешочек из бересты мы вшили икону с молитвой о сохранении жизни воина. Создание оберега стало не только актом творчества, но и символом единства, солидарности и надежды. Каждый оберег наполнен атмосферой тепла и поддержки.
Эти обереги станут знаками стойкости и духа, связывая между собой тех, кто находится на передовой, и тех, кто с нетерпением ждет их возвращения.