⚡️ Инженерные сети для содержания и дальнейшей модернизации

Минимуществом во взаимодействии с территориальным управлением Росимущества по МО из федеральной собственности в собственность г.о. Солнечногорск 📝 переданы инженерные сети бывшего военного городка «Ожогино 2А».
«В переданные объекты недвижимости входят инженерные сети водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Коммунальная инфраструктура обслуживает на сегодняшний день 5 жилых многоквартирных домов, где проживает 572 жителя, и детский сад. Данные инженерные сети были включены в концессию с ООО «Газпром теплоэнерго МО». После передачи в собственность ресурсоснабжающая организация сможет не только содержать данные объекты, но и запланировать их модернизацию», - сказала министр имущественных отношений МО Наталья Адигамова.
По словам министра, в 2023 году из федеральной собственности в собственность муниципальных образований МО было передано 7⃣4⃣ объекта коммунальной инфраструктуры бывших военных городков, включая 7⃣ котельных.
#НашеПодмосковье #ПравительствоМО #МинимуществоМО #земельныеучастки #земля #ПодмосковьеТерриторияПеремен #будьвкурсе #намневсеравно #НатальяАдигамова #Московскаяобласть

Комментарии

Комментариев нет.