Лучшие статьи на популярные темы

Госавтоинспекторы рассказали детям о правилах

В рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» сотрудники отделения Госавтоинспекция ОМВД России по Чистоозёрному району провели профилактическую работу в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности на дорогах в начале нового учебного года.
Во время бесед были затронуты темы экипировки, передвижения на велосипедах или СИМ, а также использования световозврощающих элементов в темное время суток. Сотрудники полиции рассказали правила поведения детей во дворовых территориях, где игровые площадки находятся в непосредсвенной близости от движения транспорта.
Также мероприятия проводились в дошкольных образовательных учреждениях, где детям рассказали о важности дорожных знаков, ,ребята повторили основы дорожной безопасности, узнали о том, как работает светофор, и для чего он нужен.
Инспекторы также объяснили дошкольникам, почему дети должны ездить в автомобиле в детском кресле, напомнили зачем нужны световозвращающие элементы на одежде.
Оценили 4 человека
Показать список поделившихся

Госавтоинспекторы рассказали детям о правилах
 - 5357767960642

Комментарии

Комментариев нет.