🎉 Праздничные корпоративы, традиции, подарки и немного про работу.
Опрос на платформе https://clck.ru/3FUB7K был посвящен именно этому. ℹ Опрос проходил в декабре этого года. В нем приняли участие около 3 тыс. человек из всех регионов страны. 🤔 Интересно? Тогда читайте 👇 🎁 Самым приятным подарком от руководства к Новому году для большинства россиян является премия. Именно этот вариант ответа выбрали 82% респондентов. Чем могут быть полезны корпоративы❓ ☝ 42% респондентов считают, что корпоративы укрепляют командный дух 25% видят в них возможность расслабиться и хорошо провести время с коллегами. А как насчет выйти на работу в новогодние каникулы❓ 📈 Примерно каждый третий опрошенный россиянин готов выйти на работу в новогодние каникулы, если вызовет руководство. Еще 45% также сообщили о готовности работать в праздники, но только в случае экстренной необходимости. ☝ Напоминаем, что, если работа в выходные и праздничные дни не предусмотрена графиком, то привлечение к работе в такие дни только с согласия работника. Подробнее об этом мы уже рассказывали ➡ https://ok.ru/group70000000954680/topic/157414792631608 🏖Кроме вопросов про работу, были и вопросы про отдых. ➡6% респондентов берут уходят в отпуск сразу после новогодних праздников, чтобы продлить отдых; 📱 Подробнее читайте на нашем канале https://clck.ru/3FUB6X в Дзене и смотрите в карточках. #роструд #опрос #работароссии
Федеральная служба по труду и занятости
🎉 Праздничные корпоративы, традиции, подарки и немного про работу.
Опрос на платформе https://clck.ru/3FUB7K был посвящен именно этому.
ℹ Опрос проходил в декабре этого года. В нем приняли участие около 3 тыс. человек из всех регионов страны.
🤔 Интересно? Тогда читайте 👇
🎁 Самым приятным подарком от руководства к Новому году для большинства россиян является премия. Именно этот вариант ответа выбрали 82% респондентов.
Чем могут быть полезны корпоративы❓
☝ 42% респондентов считают, что корпоративы укрепляют командный дух
25% видят в них возможность расслабиться и хорошо провести время с коллегами.
А как насчет выйти на работу в новогодние каникулы❓
📈 Примерно каждый третий опрошенный россиянин готов выйти на работу в новогодние каникулы, если вызовет руководство.
Еще 45% также сообщили о готовности работать в праздники, но только в случае экстренной необходимости.
☝ Напоминаем, что, если работа в выходные и праздничные дни не предусмотрена графиком, то привлечение к работе в такие дни только с согласия работника. Подробнее об этом мы уже рассказывали ➡ https://ok.ru/group70000000954680/topic/157414792631608 🏖Кроме вопросов про работу, были и вопросы про отдых.
➡6% респондентов берут уходят в отпуск сразу после новогодних праздников, чтобы продлить отдых;
📱 Подробнее читайте на нашем канале https://clck.ru/3FUB6X в Дзене и смотрите в карточках.
#роструд #опрос #работароссии