Путешествуй со «Знанием»: идет регистрация на Всероссийский онлайн-квиз⚡️
Увлекаетесь историей? Тогда эта новость для вас! Российское общество «Знание» приглашает жителей страны поучаствовать в онлайн-викторине «Путь из варяг в греки: тысячелетняя история развития идей, людей и технологий». Игра состоится 1 октября в 14.00 по московскому времени. Регистрация проходит до 30 сентября на сайте проекта: regions.znanierussia.ru/izvaryagvgreki . Для участия нужно собрать команду из 7 человек. Они смогут присоединиться к прямой трансляции квиза в официальной группе Российского общества «Знание» по ссылке: https://vk.com/znanierussia . А пока можно получить стикер-пак и сертификат от Общества «Знание». Для этого нужно: 📌 перейти в чат-бот «Из варяг в греки» — t.me/iz_varyag_v_greki_bot 📌 зарегистрироваться 📌 посмотреть фильм — znanierussia.ru/library/video/po-puti-volzhskij-put-2457?from=cinema 📌 пройти интересный опрос «Из варяг в греки» — это великий торговый путь Древней Руси. Такое название он получил, потому что проходил от Скандинавии до Византии.
МБОУ СШ №63 г. Липецка
Путешествуй со «Знанием»: идет регистрация на Всероссийский онлайн-квиз⚡️
Увлекаетесь историей? Тогда эта новость для вас! Российское общество «Знание» приглашает жителей страны поучаствовать в онлайн-викторине «Путь из варяг в греки: тысячелетняя история развития идей, людей и технологий».
Игра состоится 1 октября в 14.00 по московскому времени. Регистрация проходит до 30 сентября на сайте проекта: regions.znanierussia.ru/izvaryagvgreki .
Для участия нужно собрать команду из 7 человек. Они смогут присоединиться к прямой трансляции квиза в официальной группе Российского общества «Знание» по ссылке: https://vk.com/znanierussia .
А пока можно получить стикер-пак и сертификат от Общества «Знание». Для этого нужно:
📌 перейти в чат-бот «Из варяг в греки» — t.me/iz_varyag_v_greki_bot 📌 зарегистрироваться
📌 посмотреть фильм — znanierussia.ru/library/video/po-puti-volzhskij-put-2457?from=cinema 📌 пройти интересный опрос
«Из варяг в греки» — это великий торговый путь Древней Руси. Такое название он получил, потому что проходил от Скандинавии до Византии.