💬 «Три девицы под окном пряли поздно вечерком», – так начиналась одна из самых известных сказок Александра Сергеевича Пушкина.
В канун 226-летия со дня рождения русского классика предлагаем поиграть, а заодно – проверить свои знания. В филворде спрятаны 12 героев из сказок, поэм и романов Пушкина. Одного мы уже нашли – попробуйте отыскать остальных! Ищите героев по горизонтали, вертикали и диагонали. Ответы пишите в комментариях и делитесь любимыми произведениями автора👇
Детский сад № 207
💬 «Три девицы под окном пряли поздно вечерком», – так начиналась одна из самых известных сказок Александра Сергеевича Пушкина.
В канун 226-летия со дня рождения русского классика предлагаем поиграть, а заодно – проверить свои знания.
В филворде спрятаны 12 героев из сказок, поэм и романов Пушкина. Одного мы уже нашли – попробуйте отыскать остальных! Ищите героев по горизонтали, вертикали и диагонали.
Ответы пишите в комментариях и делитесь любимыми произведениями автора👇