На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья!

А осень для этого – самое благодатное время года, щедрое на урожай. Вот и в нашем детском саду прошла традиционная "Осенняя ярмарка". Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. Ребята и взрослые погрузились в атмосферу народного гуляния.
В ярмарке приняли участие не только дети, педагоги, но и родители, которые играли роль продавцов , и силами которых были оформлены столы с «товарами».
Народная музыка, яркие фольклорные костюмы показали весь колорит ярмарочного осеннего гуляния.
«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, и сама ярмарка – продажа, как детям, так и взрослым. Никто не ушёл с ярмарки без покупок и хорошего настроения. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в «Осенней ярмарке».

На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! - 5364166998760
На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! - 5364166999272
На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! - 5364167000040
На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! - 5364167000296

Комментарии

Комментариев нет.