С.Пушкина. В нашем летнем лагере прошли тематические мероприятия, раскрывающие творчество поэта. День А.С. Пушкина начался с посещения сельской библиотеки. Любимые сказки и стихи, которые не раз уже слушали дети, и многие строчки из которых помнили наизусть, звучали в этот день. Ребята проверили себя в знании сюжетов сказок и их героев, затем поставили инсценировки по сказкам. Дети отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина. В отрядах лагеря прошел конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина. Ребята с интересом иллюстрировали любимые сказки, на творческих шедеврах можно было увидеть и ученого Кота, и Золотую рыбку, и прекрасную Царевну-лебедь. Была оформлена выставка работ. #УльяновскаяОбласть #ЕдиныйДеньДействий #ДеньРусскогоЯзыка #МБООМатвеевскаяСШ
МБОО Матвеевская СШ им.В.И.Кочеткова
6 июня - День рождения великого русского поэта А.
С.Пушкина.
В нашем летнем лагере прошли тематические мероприятия, раскрывающие творчество поэта.
День А.С. Пушкина начался с посещения сельской библиотеки. Любимые сказки и стихи, которые не раз уже слушали дети, и многие строчки из которых помнили наизусть, звучали в этот день. Ребята проверили себя в знании сюжетов сказок и их героев, затем поставили инсценировки по сказкам.
Дети отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина.
В отрядах лагеря прошел конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина. Ребята с интересом иллюстрировали любимые сказки, на творческих шедеврах можно было увидеть и ученого Кота, и Золотую рыбку, и прекрасную Царевну-лебедь. Была оформлена выставка работ.
#УльяновскаяОбласть
#ЕдиныйДеньДействий
#ДеньРусскогоЯзыка
#МБООМатвеевскаяСШ