Уважаемые жители Богучарского муниципального района!
Сегодня, 5 декабря, в нашей стране отмечается День добровольца (волонтера) России. Этот праздник имеет Международный уровень и большое значение для каждого из нас. Самые искренние и теплые слова благодарности и признательности мы адресуем сегодня тем, кто не жалея сил и времени, абсолютно безвозмездно трудится на благо общества. Быть волонтером — это значит всегда быть на передовой общественно-важных событий, происходящих в нашем районе. Именно эти бескорыстные энтузиасты всегда в числе первых в любых делах — на субботниках и общественно-полезных мероприятиях, в акциях и сборе гуманитарной помощи, в реализации социальных проектов и помощи тем, кто в ней нуждается. Руками волонтеров сегодня плетутся маскировочные сети, заливаются окопные свечи, вяжутся носки и шьются одеяла для наших защитников. Они не жалеют своего времени для того, чтобы обогреть, накормить и всячески поддержать наших солдат, находящихся в зоне специальной военной операции. Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто неравнодушен к судьбе своей Родины и развитию нашего Богучарского района, всем, чьи добрые дела золотыми буквами вписываются в историю Богучарщины. От всей души мы желаем вам, уважаемые волонтеры, крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии, мира и благополучия. Пусть все хорошее обязательно возвращается к вам сторицей! С праздником! Глава Богучарского муниципального района В. В. КУЗНЕЦОВ
Администрация Поповского сельского поселения
Уважаемые жители Богучарского муниципального района!
Сегодня, 5 декабря, в нашей стране отмечается День добровольца (волонтера) России. Этот праздник имеет Международный уровень и большое значение для каждого из нас. Самые искренние и теплые слова благодарности и признательности мы адресуем сегодня тем, кто не жалея сил и времени, абсолютно безвозмездно трудится на благо общества.
Быть волонтером — это значит всегда быть на передовой общественно-важных событий, происходящих в нашем районе. Именно эти бескорыстные энтузиасты всегда в числе первых в любых делах — на субботниках и общественно-полезных мероприятиях, в акциях и сборе гуманитарной помощи, в реализации социальных проектов и помощи тем, кто в ней нуждается. Руками волонтеров сегодня плетутся маскировочные сети, заливаются окопные свечи, вяжутся носки и шьются одеяла для наших защитников. Они не жалеют своего времени для того, чтобы обогреть, накормить и всячески поддержать наших солдат, находящихся в зоне специальной военной операции.
Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто неравнодушен к судьбе своей Родины и развитию нашего Богучарского района, всем, чьи добрые дела золотыми буквами вписываются в историю Богучарщины. От всей души мы желаем вам, уважаемые волонтеры, крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии, мира и благополучия. Пусть все хорошее обязательно возвращается к вам сторицей! С праздником!
Глава Богучарского муниципального района
В. В. КУЗНЕЦОВ