Комментарии
- 19 сен 08:56Диетолог- эндокринолог психологКак скинуть 8-10 кг за месяц без строгой диеты, без Гербалайфа, без таблеток, без коктейлей, чтобы вес назад не вернулся? Нужно попробовать мой уникальный и очень эффективный метод. НАТУРАЛЬНО, БЕЗОПАСНО, ПОЛЕЗНО. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, НАУЧУ
- 19 сен 09:13Светлана Ланкина
- 19 сен 09:15Тамара Платонова (Белоусова) ответила Диетологу- эндокринолог психологХочу похудеть у меня диабет 2 типа
- 19 сен 12:35Кристина Толмачева (Меркулова)Картофель отварите до готовности. Измельчите зеленый и репчатый лук. Смешайте лук с фаршем и слегка обжарьте на сковороде. В картошку добавьте сливочное масло, соль, перец и сделайте пюре. Немного остудите и сформируйте из пюре шарики около 5 см. в диаметре. Затем расплющите картофельный шарик, положите в него чайную ложку фарша с луком и аккуратно, чтобы не вылезла начинка, залепите биточек. Окуните биточки во взбитое яйцо, обваляйте в сухарях и обжарьте на разогретом растительном масле с двух сторон до румяной корочки. На стол подайте со свежими овощами и зеленью.а о лишнем весе, то можете посмотреть у меня в ленте историю женщины о своем похудении, которая мне очень помогла в свое время, пользуйтесь на здоровье!
- 19 сен 12:41Людмила Куриленко ответила Кристине Толмачевой (Меркуловой)
- 19 сен 12:41Людмила Куриленко ответила Кристине Толмачевой (Меркуловой)
- 19 сен 12:41Людмила Куриленко ответила Кристине Толмачевой (Меркуловой)
- 19 сен 16:33Анастасия Пономарева ответила Тамаре Платоновой (Белоусовой)Я с врачом худею, под наблюдением. Колю семуглин при таком же диагнозе.
- 19 сен 20:09Валентина БарановаВкусные рецепты и полезные советы для здоровья на телеграм-канале. Ссылка на моей странице
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кулинарные Секреты
📅🥔 Картофельные биточки: нежные, с сыром и луком — пальчики оближешь!
✔🍣📡
🥔 Картофельные биточки: нежные, с сыром и луком — пальчики оближешь!
Казалось бы, простая картошка.
Но стоит добавить чуть-чуть сыра, зелёного лука и обжарить до золотистой корочки — и на столе появляется блюдо, от которого невозможно оторваться!
Эти биточки отлично подходят и как сытный ужин, и как закуска для друзей.
«Картофель — это холст, а каждый кулинар — художник», — говорят повара. И правда: из обычного пюре рождается настоящая вкуснятина.
📝 Ингредиенты:
картофель — 1 кг
яйца — 2 шт.
сыр — 30 г
мука — полстакана
зелёный лук — пучок
соль — по вкусу
масло — для жарки
👩🍳 Как готовить:
Очистите картофель, отварите до готовности и сделайте пюре. Остудите.
В остывшее пюре добавьте яйца и муку, перемешайте.
Вмешайте тёртый сыр и мелко нарезанный зелёный лук.
Сформируйте биточки влажными руками, обваляйте в муке или сухарях.
Обжарьте на разогретом масле с двух сторон до золотистого цвета.
✨ Подавайте горячими, с зеленью и соусом.
🌟 Вывод прост: иногда самые вкусные блюда рождаются из самых простых продуктов.