Посещение кинотеатра помогает формированию навыков общения,
культуры поведения в общественных местах у детей. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору несравнимы, а посмотреть фильм с друзьями всегда интереснее. Сегодня, 14.07.2025 г в последний день пришкольного лагеря, учащиеся Николаевской СШ корпус №2 посетили клуб досуга «Дружба» и посмотрели мультфильмы «Летучий корабль» и «Заколдованный мальчик». Совместный поход в кино помогает ребятам сблизиться, а совместный просмотр помогает им увидеть себя в одном из героев фильма, которые учат их быть добрее, дружелюбнее и приходить друг другу на выручку.
МУК "МКДЦ"
Посещение кинотеатра помогает формированию навыков общения,
культуры поведения в общественных местах у детей. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору несравнимы, а посмотреть фильм с друзьями всегда интереснее.
Сегодня, 14.07.2025 г в последний день пришкольного лагеря, учащиеся Николаевской СШ корпус №2 посетили клуб досуга «Дружба» и посмотрели мультфильмы «Летучий корабль» и «Заколдованный мальчик». Совместный поход в кино помогает ребятам сблизиться, а совместный просмотр помогает им увидеть себя в одном из героев фильма, которые учат их быть добрее, дружелюбнее и приходить друг другу на выручку.