Зима- чудесное время года, это всегда праздники для детей. Это катание на санках, и лепка снеговиков, игры в снежки. А ещё это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы. Воспитанники нашего детского сада, сегодня, на занятии рисовали на тему "Зима пришла". У каждого ребенка изображения получились особенные, создали чудесные картинки, где отразили это волшебное и сказочное время года белой краской. В каждом рисунке отражены свои зимние прелести.
Филиал МБОУ СОШ 2 д.с Малыш в с. Новая Красавка
Сегодня наступил первый день зимы.
Зима- чудесное время года, это всегда праздники для детей. Это катание на санках, и лепка снеговиков, игры в снежки. А ещё это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы.
Воспитанники нашего детского сада, сегодня, на занятии рисовали на тему "Зима пришла". У каждого ребенка изображения получились особенные, создали чудесные картинки, где отразили это волшебное и сказочное время года белой краской. В каждом рисунке отражены свои зимние прелести.