В Национальном центре "Россия" состоялась презентация сборника эссе авторов-участников Открытого диалога, в рамках литературного клуба "Что/бы почитать?!
". Это мероприятие собрало множество любителей литературы и обсуждений, которые смогли погрузиться в мир мыслей и размышлений талантливых авторов. Гостям была предоставлена уникальная возможность поставить вопросы как представителям нашей страны, так и зарубежным спикерам, что создало неповторимую атмосферу взаимодействия и обмена мнениями. Обсуждение лучших эссе вызвало живой интерес и открыло новые горизонты для участников. Уже 28 апреля в Национальном центре стартует новый этап Открытого диалога на тему "Будущее мира: новая платформа глобального роста". В этом проекте примут участие авторы эссе, а также эксперты из сферы научной деятельности, образования и предпринимательства из разных стран, что обещает быть не менее увлекательным и интересным. Больше информации в нашем новом видео!
Новости страны
В Национальном центре "Россия" состоялась презентация сборника эссе авторов-участников Открытого диалога, в рамках литературного клуба "Что/бы почитать?!
".
Это мероприятие собрало множество любителей литературы и обсуждений, которые смогли погрузиться в мир мыслей и размышлений талантливых авторов. Гостям была предоставлена уникальная возможность поставить вопросы как представителям нашей страны, так и зарубежным спикерам, что создало неповторимую атмосферу взаимодействия и обмена мнениями. Обсуждение лучших эссе вызвало живой интерес и открыло новые горизонты для участников.
Уже 28 апреля в Национальном центре стартует новый этап Открытого диалога на тему "Будущее мира: новая платформа глобального роста". В этом проекте примут участие авторы эссе, а также эксперты из сферы научной деятельности, образования и предпринимательства из разных стран, что обещает быть не менее увлекательным и интересным.
Больше информации в нашем новом видео!