В 90-х ее так готовили все хозяйки! ГОТОВЛЮ уже НЕДЕЛЮ и не надоедает! Ужин на всю семью.

Очень ароматная, сочная курица, которая готовится в банке, за счёт этого получается нежное и очень вкусное блюдо. Подойдёт такая курица для любого стола – повседневного или праздничного, а готовится она элементарно.

Рецепт:
Курица - 1,2 кг
Лук - 1 шт
Морковь - 1 шт
Вода
Соль
Черный перец

#курица #ужин #рецепт #рацепты #курицавбанке #мсовдуховке #мясовбанке #мясосгарниром #рецепты #вкусныесоветы
В 90-х ее так готовили все хозяйки! ГОТОВЛЮ уже НЕДЕЛЮ и не надоедает! Ужин на всю семью.

Комментарии

  • 24 янв 23:49
    Вот как раз и были окорочка Буша,если,как говорили "достанешь" или "выбросили"
  • 9 фев 19:45
    Что-то я такое не помню. Такую херовину не готовила никогда. Тогда лучше просто сварить курицу в кастрюле. Так ещё, бульон будет, на суп или борщ. А куру можно в сковороде со сметаной и специями потушить, тогда будет 2 блюда. Или просто бульон съесть с отварные яйцом и зеленью, а курицу разделить на кусочки и съесть.
  • 10 фев 04:45
    Курицу 90-х нужно было тушить, что гуся, а потом появились тошнотворные окорочка Буша, а тут курица легко ножом режется и готовится будет быстро. Зачем приплетать 90-е?
  • 10 фев 04:53
    Противень накройте рукавом для запекания, разрезав сбоку - продукты не пригорят и противень будет чистым!
  • 25 мар 22:49
    Не знаю что там в 90-е, а я помню при СССР вкусная курица была. Не то что сейчас одна химия. Чтобы все химикаты вывести нужно два часа варить только и воду два раза менять
  • 11 мая 23:42
    Потом появились окорочка Буша...Целая курица-дефицит была
  • 11 мая 23:43
    Сейчас проще..вместо банки есть пакеты для запекания...тот же эффект....Зачем вспоминать ушедшее
  • 11 мая 23:45
    Ну свет,положим не отключали...а вот,из чего приготовить был вопрос...где чего урвать...и где что-то "выбросили"
  • 12 мая 10:39
    может у вас и не выключали а вот у нас был свет и вода по часам успеешь набрать воды сварить кушать хорошо но бывало с работы люди приходили и не успевали
  • 20 июл 06:14
    Мы не готовили так. Мама готовила в утятнице или в глиняых горшочках. А какие вкусные цеплятки были!
  • 20 июл 10:40
    Курочку в банке делают совсем по другому, а тут и лук и морковь отварные вместе , лучше на медленном огне в чугунной сковородке мне кажется а лук с морковью пассировать а не варить . Попробуй мариновать курочку как положено с приправами и чесноком а не луком и с банкой в духовку , будет сочная курица и бульон офигенный вместо подливы к гарниру ( и тебе будет чем похвастаться дорогой ты наш блогер)
  • 31 июл 07:34
    90 годы ? Лично мне страшно их вспоминать ********** В 90 годы это все было у Богатых людей **********
  • Комментарий удалён.