Комментарии
- 11 фев 15:05вот и ответ почему молодёжь такая. здоровый детина мужиком его назвать нельзя . был бы настоящий мужик .он бы на словах объяснил. но видимо ума не хватает .а вы в ладоши хлопаете какой умница .
- 11 фев 16:03Согласна, что в первую очередь должны воспитывать родители. Но молодёжь больше набирается из окружающей среды. Мужчина не в грубой форме предложил уступить место женщине.
- 11 фев 17:27Мужчина молодец положил руку на плечо иначе никак парень ничего не слышит уши в наушниках глаза в смартфоне
- 12 фев 09:31Сейчас молодежь ни чему не учат ни какой ответственности перед пожелыми людьми и способствуют этому беспределу свои же родители сами по стоят а ребенка посадят хотя ребенку уже 12 лет мог бы по стоят а пожилой человек бабулька с палочкой по стоит Я считаю что это не правильное воспитание нашего общества !
- 13 фев 12:03Страна не боролась, аРАБОТАЛА, а сейчас психологи на каждом углу, социологи.....
- 14 фев 09:21Как не стыдно молодой парень сидит,а пожелая женщина стоит, просто не воспитанный хам
- 16 фев 13:03Он купил билет и имеет право сидеть, а кто ручки распускает может пострадать. На любую ракету найдëтся противоракета!
- 18 фев 10:23но они забыли что и им придется с палочкой стоять вот и вспомнят тогда и будут сетовать что им мес то не уступили
- 18 фев 17:51Раньше ещё больше матерились, но дети нет. Сейчас идёт маленький , а уши в трубочку от матерных слов сворачиваются.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Премудрости Хозяйки
МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА,ВОТ ТАК НАДО НАГЛЕЦОВ ВОСПИТЫВАТЬ .