Комментарии
- 25 мая 21:37Ну это какие то не настоящие караси, которые пищат. Настоящий карась стонет когда его разделывают, потому , что привык к тому, что его сначала чистят
- 25 мая 21:46Какой ты краважадный, раскрою тебе тайну мертвый карась своих привычек собратьям в пруд эсемеской не кинет как им пищать или стонать правильно
- 25 мая 22:21Вы не правы, мелкие кости не чувствуются, только хребет и реберная часть, а из выбрать не сложно
- 26 мая 05:17Но они же там остаются хоть и перекрученные тем хуже для желудка и т.д
- 26 мая 07:20Постоянно так жарю рыбу, все норм с желудком. Дело каждого, хотите , выбирайте все косточки
- 26 мая 11:06А , Вы, хотите жарьте так, а мы сжарили, едим и косточки выбираем..Если уж просмотрим, значит подавимся
- 26 мая 23:11Извините,А как мясо от костей отделить ? Карасей налавливаем много , но вот кости после обжаривания напрягают !
- 26 мая 23:19Незнай! Незнай! Караси жареные вкусные НО Эти мелкие косточки напрягают !
- 27 мая 14:34Всё ни чё,я только смеюсь как она в конце говорит что они сладенькие 🤣🤣🤣
- 31 мая 18:32В редких водоемах остался тот карась , которого лет 50-60 тому назад ловили. Вкус и цвет карася другой. 20 -го мая специально за карасем под Кубинку в рыбхоз ездили на рыбалку. Там заповедник и карась похож на тех , что в детстве ловили.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Премудрости Хозяйки
🤩🔥 Жареные караси без костей и с хрустящей корочкой — звучит как мечта!