👨‍👩‍👦 Друзья, совсем недавно мы рассказывали о том, что в Чувашии проходят курс лечения и восстановления сразу три семьи из подшефного Бердянского округа.

Давайте познакомимся с ними поближе. Согласны? 😊
Семьи живут в Реабилитационном центре для детей города Чебоксары больше двух недель, и его специалисты делают все, чтобы им у нас понравилось. Учитывая состояние здоровья ребят, для них подготовили комплексную программу диагностики и реабилитации. При этом дети еще и успевают учиться — уроки для них проводят прямо в стенах центра! А после школьники вместе с родителями ходят на творческие мастер-классы.
Что о поездке в Чебоксары думают гости, какие занятия больше всего любят посещать и взрослые, и дети? Об этом наш ролик. Смотрите и не забудьте поддержать ❤️ ребят и родителей! Им и нам будет приятно. 😉
#контент21 #Минтруд21 #МинтрудЧувашии👨‍👩‍👦

Дети из Бердянска

Комментарии

Комментариев нет.