Районная библиотека приглашает всех желающих жителей Ишимского района принять участие в поэтическом челлендже «Мы о войне стихами говорим», посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, что определяет тематику, требования к материалам, предоставленным участниками. • Поэтический челлендж проводится в период с 5 по 20 мая 2023 года под единым хештегом: #Мыовойнестихамиговорим_БиблиотекиИшимскогорайона. • Требования к формату: участие в поэтическом челлендже «Мы о войне стихами говорим» предполагает создание видеоролика, демонстрирующего исполнение стихотворения (фрагмента стихотворения). Это может быть выразительное прочтение стихотворения в библиотеке, школе, домашней обстановке (например, на фоне фотографий или рисунков, книг о войне). • Выбранные для исполнения тексты посвящены событиям Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. это могут быть как произведения писателей и поэтов, так и собственные (авторские) тексты. • Читать произведения можно со страниц книг или наизусть. • Продолжительность видеоролика до 5 минут. • Видеоролик предоставляется в сельскую библиотеку по месту жительства. • Сельский библиотекарь предоставляет в районную библиотеку на электронный адрес iao_ishim_crb@mail.ru для дальнейшего размещения в социальных сетях. • Каждый участник челленджа получает Сертификат. • Телефон для справок: 5-98-42; 5-98-39
МАУК ЦКД Тоболовская сельская библиотека
«Мы о войне стихами говорим»
Районная библиотека приглашает всех желающих жителей Ишимского района принять участие в поэтическом челлендже «Мы о войне стихами говорим», посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, что определяет тематику, требования к материалам, предоставленным участниками.
• Поэтический челлендж проводится в период с 5 по 20 мая 2023 года под единым хештегом:
#Мыовойнестихамиговорим_БиблиотекиИшимскогорайона.
• Требования к формату: участие в поэтическом челлендже «Мы о войне стихами говорим» предполагает создание видеоролика, демонстрирующего исполнение стихотворения (фрагмента стихотворения). Это может быть выразительное прочтение стихотворения в библиотеке, школе, домашней обстановке (например, на фоне фотографий или рисунков, книг о войне).
• Выбранные для исполнения тексты посвящены событиям Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. это могут быть как произведения писателей и поэтов, так и собственные (авторские) тексты.
• Читать произведения можно со страниц книг или наизусть.
• Продолжительность видеоролика до 5 минут.
• Видеоролик предоставляется в сельскую библиотеку по месту жительства.
• Сельский библиотекарь предоставляет в районную библиотеку на электронный адрес iao_ishim_crb@mail.ru для дальнейшего размещения в социальных сетях.
• Каждый участник челленджа получает Сертификат.
• Телефон для справок: 5-98-42; 5-98-39