✍🏻 «Я утром должен быть уверен, что с вами днем увижусь я...
» Совсем скоро встречи с великом поэтом А. С. Пушкиным станут доступнее. Погрузиться в его жизнь и творчество можно будет в обновлённом музее-даче в Царском Селе уже с мая 2024 года. Один из самых продуктивных этапов творчества поэта прошел здесь с мая по октябрь 1831 года. Именно в это время он написал знаменательное письмо Онегина к Татьяне и «Сказку о царе Салтане». Вместе с реставрацией в честь 225-летнего юбилея Александра Сергеевича по указу президента РФ будут оцифрованы рукописи 🙌🏻
Андроповский музей
✍🏻 «Я утром должен быть уверен, что с вами днем увижусь я...
»
Совсем скоро встречи с великом поэтом А. С. Пушкиным станут доступнее. Погрузиться в его жизнь и творчество можно будет в обновлённом музее-даче в Царском Селе уже с мая 2024 года.
Один из самых продуктивных этапов творчества поэта прошел здесь с мая по октябрь 1831 года. Именно в это время он написал знаменательное письмо Онегина к Татьяне и «Сказку о царе Салтане».
Вместе с реставрацией в честь 225-летнего юбилея Александра Сергеевича по указу президента РФ будут оцифрованы рукописи 🙌🏻