Завтра состоятся XV Педагогические чтения работников сферы культуры и искусства Камчатского края!
Приглашаем присоединиться к важному профессиональному разговору на тему: «Инновации и традиции в образовательной практике современной детской школы искусств». В программе — актуальные доклады и презентации, которые затронут ключевые аспекты современного образования: 🔹 О работе Камчатского учебно-методического центра и творческих мероприятиях Камчатского колледжа искусств на следующий учебный год. 🔹 Возрождение традиций через семейное музицирование и инновации в условиях модернизации. 🔹 Как применять здоровьесберегающие технологии и проводить уроки в формате игры («Умницы и умники»). 🔹 Новая программа «Музыкальные лабиринты» для вовлечения родителей в учебный процесс. 🔹 Использование кино в обучении истории искусств и уникальные методические пособия для юных скрипачей. 🔹 О роли коллективного музицирования в развитии учащихся. Прямая трансляция будет доступна в нашем сообществе во «Вконтакте» (ссылка в комментариях🤫) Начинаем в 10.00!
Камчатский учебно-методический центр
Завтра состоятся XV Педагогические чтения работников сферы культуры и искусства Камчатского края!
Приглашаем присоединиться к важному профессиональному разговору на тему: «Инновации и традиции в образовательной практике современной детской школы искусств».
В программе — актуальные доклады и презентации, которые затронут ключевые аспекты современного образования:
🔹 О работе Камчатского учебно-методического центра и творческих мероприятиях Камчатского колледжа искусств на следующий учебный год.
🔹 Возрождение традиций через семейное музицирование и инновации в условиях модернизации.
🔹 Как применять здоровьесберегающие технологии и проводить уроки в формате игры («Умницы и умники»).
🔹 Новая программа «Музыкальные лабиринты» для вовлечения родителей в учебный процесс.
🔹 Использование кино в обучении истории искусств и уникальные методические пособия для юных скрипачей.
🔹 О роли коллективного музицирования в развитии учащихся.
Прямая трансляция будет доступна в нашем сообществе во «Вконтакте» (ссылка в комментариях🤫)
Начинаем в 10.00!