В Чердаклинской детской модельной библиотеке стартовала Неделя библиотечно-библиографических знаний.
В ходе мероприятий были проведены обзор книжной выставки «Наука открывает тайны». Ученики 2б класса знакомились с элементами книги, ребятам 1А класса провели беседу «Как беречь книгу». Юные читатели познакомились с различными видами энциклопедий, справочной литературы, которую школьники могут использовать как в учебной деятельности, так и во внеурочной. В конце мероприятий школьники вместе с библиотекарем, используя полученные навыки, вели поиск информации с помощью справочно- поискового аппарата библиотеки. #@kulturacherd #Межпоселенческийкультурныйцентр #Чердаклинскаямодельнаядетскаябиблиотека #Межпоселенческаябиблиотека #БиблиотекаНовогоПоколения #Национальныйпроекткультура #всейсемьёй #всейсемьёй73 #годсемьи
Межпоселенческий Культурный Центр Чердаклы
В Чердаклинской детской модельной библиотеке стартовала Неделя библиотечно-библиографических знаний.
В ходе мероприятий были проведены обзор книжной выставки «Наука открывает тайны». Ученики 2б класса знакомились с элементами книги, ребятам 1А класса провели беседу «Как беречь книгу». Юные читатели познакомились с различными видами энциклопедий, справочной литературы, которую школьники могут использовать как в учебной деятельности, так и во внеурочной.
В конце мероприятий школьники вместе с библиотекарем, используя полученные навыки, вели поиск информации с помощью справочно- поискового аппарата библиотеки.
#@kulturacherd
#Межпоселенческийкультурныйцентр
#Чердаклинскаямодельнаядетскаябиблиотека
#Межпоселенческаябиблиотека #БиблиотекаНовогоПоколения
#Национальныйпроекткультура #всейсемьёй
#всейсемьёй73 #годсемьи